Душевая кабина Grande Home. Функция витаминный душ.

Душевая кабина Grande Home. Функция витаминный душ.

Среди функций душевых кабин  Grande Home встречается функция «витаминный душ». Что такое витаминный душ и зачем он нужен, расскажем вам в этой статье.

У душевых кабин с функцией витаминный душ есть специальный диспансер, для  заполнения витамином «Е» (в виде гелевой субстанции)  и витамина «С» (аскорбиновая кислота в таблетках). Витамины растворяются в воде и при приеме душа на вашу кожу  попадают витамины.

Для использования витаминов в душе, рекомендуется брать 100% фармацевтические витамины. Витамина Е достаточно всего несколько капель в диспансер или нанести на саму таблетку аскорбиновой  кислоты.

"Зачем нам купаться в витаминах?" - спросите вы.

Никто не спорит, что качество воды, поступающей из водопроводных труб, оставляет желать лучшего.  Хлор, который содержится в воде с целью дезинфекции, пагубно влияет на нашу кожу, усиливает ее старение, нарушает ее защитный слой.

Нейтрализовать действие хлора на кожу, как раз, помогает витамин «С». Витаминный душ  дехлорирует воду, способствует впитыванию витаминов через кожу.  Витамин «Е» замедляет процессы старения кожи и способствует профилактике многих кожный заболеваний.




2006-2013. © ООО Новые Технологии НН