Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати

Ремонт офисов, и офисных помещений

Офис - это то место где мы проводим большое количество времени. Каждому человеку приятнее и уютнее работать в удобном и красивом помещение. Когда окружающая среда не радует глаз, практически у всех падает работоспособность и желание работать вообще.


Любое офисное помещение можно сделать удобным и красивым, в котором каждому сотруднику или посетителю захочется остаться или побывать вновь. Отремонтировать помещение можно двумя способами. Первый это собственными руками. Этот способ с первого взгляда привлекает своей дешевизной, но если задуматься, то время которое вы затратите на ремонт офиса слишком большое. За это время вы успели бы сделать много дел и заработать в три раза больше чем стоимость ремонта.


Второй способ это обратиться к профессионалам, которые качественно и быстро сделают ремонт офиса любой сложности. Наша компания уже не первый год оказывает услуги по ремонту офисов и имеет в своем штате профессионалов способных выполнить весь фронт работ в срок и с гарантией.


Для экономия ваших средств и времени мы можем сделать визуализацию готового помещения по которому вы сможете виртуально прогуляться и посмотреть как будет выглядеть ваш офис после ремонта, какие материалы будут использованы и скорректировать дизайн.


К каждому клиенту у нас действует индивидуальный, подход который гарантирует качественный и выполненный в срок ремонт офиса, а так же отделка помещения материалами которые предпочитает заказчик.


Услуги которые мы можем предложить при ремонте офиса:
- дизайн, визуализация помещения (создание виртуальной модели готового офиса)


- подготовка помещения к ремонту (удаления старых обоев со стен, вытаскивание из стен старых гвоздей, арматуры и прочего, снятия межкомнатных дверей и дверных блоков)


- подготовка стен (выравнивание, шпаклевание, грунтовка, штукатурка и другие работы со стенами)


- возведение новых стен(создание новых офисных комнат и кабинетов из гипсокартона или кирпича)


-работы с электричеством (подключение светильников, ламп и новых розеток)


- отделочные работы (оклейка обоев, укладка плитки, настил линоулема)


-установка сантехники (установка раковин, унитазов)


- подключение к коммуникациям 


Благодаря большому опыту мы знаем как сэкономить на ремонте офиса, по этому наши цены значительно отличаются от цен других компаний.