Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати

Муниципальный ремонт в Нижнем Новгороде

Ремонт помещений муниципального жилищного фонда крайне востребованная услуга на сегодняшний день. Данный вид ремонт направлен на сохранение в надлежащем состоянии жилого фонда, муниципального характера. В его состав обычно входит несколько видов ремонтных работ. Как правило, это работы эконом класса, не более, и данная услуга востребована в больше степени во время завершающего цикла сдачи новостройки. 

Муниципальный ремонт для новостройки отличается своей дешевизной и создается для приведения жилого помещения в приемлемое состояние. На сегодняшний день, практически 90% сдающихся новостроек имеет в каждой квартире, так называемый ремонт от застройщика (он же муниципальный ремонт). 

Наша компания имеет огромный опыт в проведении ремонта муниципальных помещений и готова в короткие сроки освоить приличную ремонтную площадь. За проведение ремонтных работ отвечает несколько подразделений, которые контролируют весь процесс ремонтных работ. Именно благодаря четко отлаженной рабочей структуре, мы добиваемся превосходного результата в короткие сроки. 

Компания Ремонт НН неоднократно участвовала в тендерах на проведение ремонтных работ в государственных муниципальных учреждениях и жилых помещениях. Основным преимуществом нашей компании является качество выполнения ремонтных работ и, конечно же, сроки. Если перед вами встал вопрос в выборе подрядчика для ремонта муниципальных учреждений – то компания Ремонт НН ваш выбор. 

Кроме всего прочего мы сможем освоить проекты с любым бюджетом, грамотно осметив все работы и вывести идеальную себестоимость без потерь в качестве результата. 

Теперь давайте подробно разберем, что может входить в ремонтные работы муниципальных учреждений

- обработка поверхностей (шпатлевка, грунтовка, выравнивание стен); 
- оклейка обоев на стены; - укладка плитка; - настил линоулема; 
- прокладка электропроводки; 
- установка сантехники (раковина, унитаз, ванная); 
- проводка коммуникаций.